Чемпионат Мира по футболу 2014. Расписание и регламент

+5 Пляжный футбол
  Пляжный футбол. Сборная России досрочно вышла в четвертьфинал Кубка мира
Добавил: Новичок. Был 06 декабря 2009 годаantosik 18 ноября 2009, 02:13
Пляжный футбол. Россия - ИталияВ Объединенных Арабских Эмиратах продолжается розыгрыш Кубка мира по пляжному футболу. Во втором туре группового турнира сборная России нанесла поражение итальянцам 3:1 и досрочно обеспечила свой выход в четвертьфинал.

Подопечным Николая Писарева противостоял очень сильный соперник - финалист предыдущего Кубка мира. Первый период принес успех команде Италии, во втором периоде голов не было. Зато в заключительной десятиминутке сборная России переломила ход встречи - Илья Леонов, Антон Шкарин и Юрий Крашенниников провели по голу в ворота итальянцев и установили окончательный счет. Во втором матче группы С команда Аргентины разгромила футболистов из Коста-Рики 6:0. У России стало шесть очков, у Аргентины - три, итальянцы набрали два очка, а Коста-Рика проиграла обе встречи и очков не имеет.

Таким образом, сборная России набрала шесть очков и вне зависимости от исхода встречи с Аргентиной гарантировала выход в четвертьфинал. Итальянцы уже не могут догнать сборную России из-за того, что они обыграли аргентинцев в дополнительное время и получили за победу не три очка, а два.

Источник: Вести.Ru