Чемпионат Мира по футболу 2014. Расписание и регламент

сюда ...  11 121314151617туда

+4 Формула-1
  Баттон ехал к своей победе в
Добавил: 3-й уровень. Был 19 октября 2009 годаbond 19 октября 2009, 00:13
Дженсон БаттонНовоиспеченный чемпион мира в гонках "Формулы-1" британец Дженсон Баттон заявил, что ошеломлен своей досрочной победой, сообщает АФП.

В воскресенье на предпоследнем этапе чемпионата - Гран-при Бразилии - Баттон занял только 5-е место, но его конкуренты - бразилец Рубенс Баррикелло и немец Себастьян Феттель - потеряли даже теоретические шансы побороться за чемпионский титул.

Читать дальше →

Метки Дженсон Баттон
Источник: РИА Новости
  Понравилось Не понравилось
Добавить комментарийДобавить комментарий
+2 Спортивная гимнастика
  Антон Голоцуцков принес сборной России вторую бронзу чемпионата мира по спортивной гимнастике
Добавил: 2-й уровень. Был 18 октября 2009 годаkaruzo 18 октября 2009, 20:16
Антон ГолоцуцковРоссиянин показал третий результат в опорном прыжке. Голоцуцков уступил только румынам Мариану Драгулеску и Флавиусу Кози. Чемпионат мира по спортивной гимнастике завершается сегодня в Лондоне.
Метки Антон Голоцуцков
Источник: Русская Служба Новостей
Футбол
  ФИФА снова вводит запрет на высокогорье
Добавил: 2-й уровень. Был 18 октября 2009 годаkaruzo 18 октября 2009, 16:35
футбол в горахМеждународная федерация футбольных ассоциаций вновь намерена наложить запрет на проведение международных матчей в высокогорных районах Южной Америки. Об этом сегодня заявил председатель медицинского комитета ФИФА Мишель Дуге. Дуге уверен, что здоровье игроков находится под угрозой, если они с непривычки играют в условиях высокогорья. "У нас есть четкая позиция по этому вопросу и мы намерены добиваться подобного запрета", - подчеркнул глава комитета. В понедельник будет организована медицинская комиссия, которая рассмотрит вопрос об игре в экстремальных условиях. В конце марта следующего года доклад с выводами комиссии должен быть направлен в исполнительный комитет ФИФА.

Метки запрет, Мишель Дуге, ФИФА
Источник: Вести.Ru
-3 Спортивная гимнастика
  Россияне остались без наград
Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 18 октября 2009, 11:54
Кайла УильямсРоссийским спортсменам не удалось завоевать медалей в пятый день чемпионата мира по спортивной гимнастике в Лондоне. В предпоследний день мирового первенства мужчины соревновались в вольных упражнениях на коне и кольцах, женщины - в опорном прыжке и упражнениях на брусьях. Фортуна была особенно благосклонна к китайским спортсменам, завоевавшим три золотые и одну серебряную медаль. Из россиян ближе всех к пьедесталу подобралась Екатерина Курбатова, показавшая четвертый результат в опорном прыжке. В этом виде программы чемпионкой стала американка Кайла Уильямс, набравшая 14,975 балла, "серебро" досталось швейцарке Ариэлла Кэслин, "бронза" - француженке Юне Дюфурне.

Комментарии2 комментария Добавить комментарийДобавить комментарий
+3 Формула-1
  Баррикелло с первой позиции начнет Гран-при Бразилии в гонках "Ф1"
Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 18 октября 2009, 11:41
Рубенс БаррикеллоРубенс Баррикелло завоевал поул-позишн на предпоследнем этапе чемпионата мира в автогонках "Формулы-1" - Гран-при Бразилии.

Пилот из команды "Браун" в субботу показал лучшее время квалификации - 1 минута 19,576 секунды. Второй результат у Марка Уэббера из "Ред Булла" - 1.19,668. Вторую линию стартового поля составят пилот команды "Форс Индия" Адриан Сутиль - 1.19,912 и Ярно Трулли из "Тойоты" - 1.20,097.