Чемпионат Мира по футболу 2014. Расписание и регламент

сюда12 3 45678910 ... туда

+1 Легкая атлетика
  Россия выиграла ЧМ по легкой атлетике в общекомандном зачете
Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 18 августа 2013, 22:48
Россия выиграла ЧМ по легкой атлетике в общекомандном зачетеСборная России заняла первое место в неофициальном общекомандном зачете чемпионата мира по легкой атлетике, набрав семь золотых медалей. США в воскресенье лишились шанса на первое место, упустив "золото" в мужской эстафете 4×100 метров.

В общей сложности, на счету россиян семнадцать медалей: семь золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых. У США общее количество медалей больше — двадцать пять, включая шесть золотых, тринадцать серебряных и шесть бронзовых. На третьей позиции оказалась Ямайка: шесть золотых медалей, два "серебра" и одна "бронза".

Читать дальше →

Метки медальный зачет, россия
Источник: Lenta.ru
  Понравилось Не понравилось
Добавить комментарийДобавить комментарий
  Россияне имеют все шансы на победу в медальном зачете ЧМ-2013 по легкой атлетике
Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 18 августа 2013, 08:42
Золото россиянок в эстафете 4х100. Юлия Гущина, Татьяна Фирова, Ксения Рыжова и Антонина КривошапкаШесть комплектов медалей будут разыграны в последний день чемпионата мира по легкой атлетике. Чемпионка мира Мария Абакумова поборется за золото в метании копья, олимпийская чемпионка и чемпионка мира Мария Савинова побежит за золотой медалью на дистанции 800 метров, и если нашим девушкам удастся оправдать надежды болельщиков, то сборная России, лидирующая перед заключительным днем турнира в медальном зачете, с большой вероятностью займет итоговое первое место.

Россия вышла на первое место по медалям на ЧМ по легкой атлетике
Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 16 августа 2013, 21:41
Татьяна Лысенко в финальных соревнованиях по легкой атлетике в метании молота среди женщинРоссийская команда вышла на первое место в неофициальном медальном зачете чемпионата мира по легкой атлетике, который проходит в Москве. Об этом 16 августа сообщается на официальном сайте чемпионата. Всего в копилке сборной 5 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали.

Россиянка Татьяна Лысенко стала победительницей чемпионата мира в Москве в метании молота. Она завоевала золотую медаль с результатом 78,8 метра, который стал новым рекордом чемпионатов мира и ее личным рекордом. Второе место досталось польской спортсменке Аните Влодарчик, бронзу получила китаянка Чжан Вэньсю.

+2 Подводное плавание
  В Казани завершился Чемпионат мира по подводным видам спорта
Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 16 августа 2013, 10:28
II Всемирные игры по подводным видам спорта.В Казани завершились II Всемирные игры по подводным видам спорта, которые имеют официальный статус Чемпионата Мира.

Всего в соревнованиях чемпионата приняли участие свыше 500 спортсменов из 40 стран мира. По итогам соревнований в копилке сборной России оказалось 20 золотых медалей, 13 серебряных наград и 10 "бронз".

Стоит отметить, что российские спортсмены также установили в ходе турнира 7 мировых рекордов.