Чемпионат Мира по футболу 2014. Расписание и регламент

1 2туда

+2
  Сборная РФ по пляжному футболу снова выиграла чемпионат мира
Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 30 сентября 2013, 09:23
Сборная РФ по пляжному футболу снова выиграла чемпионат мираСборная России по пляжному футболу второй раз подряд стала победителем чемпионата мира по пляжному футболу, который завершился на Таити и дался россиянам весьма непросто.

В финальной встрече команда Михаила Лихачева одержала победу над сборной Испании со счетом 5:1 и защитила титул, добытый двумя годами ранее в итальянской Равенне.

Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 24 сентября 2013, 00:51
Россияне вышли в четвертьфинал чемпионата мираСборная России по пляжному футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира, проходящего в эти дни на Таити. В заключительном матче группового этапа россияне переиграли сборную Парагвая. Основное время игры завершилось вничью 3:3, а в овертайме победу российской дружине принес Дмитрий Шишин.

Напомним, что в 1/4 финала сборная России сыграет с командой, занявшей второе место в группе C.
Метки россия, таити
-1
  Капитан сборной России по пляжному футболу пропустит ЧМ
Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 20 сентября 2013, 13:55
Капитан сборной России по пляжному футболу Илья Леонов пропустит ЧМ-2013Капитан сборной России по пляжному футболу Илья Леонов заявил, что пропустит оставшиеся матчи чемпионата мира на Таити.

Футболист получил повреждения в первом матче на турнире с командой Японии. "Врачи диагностировали микронадрыв приводящей мышцы Я очень расстроен, ведь мы жили этим турниром два года, все сборы прошли. Но это футбольная жизнь, надеюсь, что будут еще чемпионаты мира", — отметил Леонов.

Метки илья леонов, пляжный футбол, таити
Источник: Lenta.ru
+1
  Сборная России выиграла первый матч на чемпионате мира по пляжному футболу
Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 20 сентября 2013, 08:31
Сборная России выиграла первый матч на чемпионате мира по пляжному футболуРоссийские пляжники одержали победу над футболистами из Японии (4:1) в первом матче чемпионата мира по пляжному футболу 2013, который проходит на Таити.

Сборная России обыграла японцев в стартовом матче чемпионата мира по пляжному футболу со счетом 4:1. На 13 минуте голом отметился Дмитрий Шишин, он же удвоил преимущество россиян спустя всего лишь минуту. После перерыва японцам удалось сократить разрыв в счете, забитый мяч на свой счет записал Табата. Но россияне не заставили себя долго ждать и ответили на этот гол двумя, авторами которых стали Юрий Крашенников и Анатолий Перемитин. В итоге матч закончился со счетом 4:1.

Метки пляжный футбол, таити
Источник: Советский спорт
+6
  Бразильцы стали чемпионами в четвертый раз подряд
Добавил: Новичок. Был 06 декабря 2009 годаantosik 23 ноября 2009, 16:05
Бразилия. Чемпион мира по пляжному футболуНациональная команда Бразилии стала победительницей финального матча чемпионата мира по пляжному футболу в ОАЭ. В решающем противостоянии бразильцы забили 10 мячей в ворота команды Швейцарии, победив в итоге со счётом 10:5. Сборная Бразилии выиграла чемпионат мира в четвертый раз подряд и в 13-й в истории.

Напомним, что бронзу завоевала команда Португалии, обыгравшая Уругвай.

Чемпионат мира. Финал

Бразилия - Швейцария - 10:5 (4:1, 4:0, 2:4)

+3
  Подарок аргентинцам
Добавил: Новичок. Был 06 декабря 2009 годаantosik 18 ноября 2009, 18:38
АргентинаСборная России по пляжному футболу в заключительном матче группового этапа чемпионата мира проиграла аргентинцам в серии пенальти. Несмотря на поражение, команда Николая Писарева квалифицировалась в плей-офф с первого места в квартете, а южноамериканцы заняли третью строчку.

В среду на пляжах Дубая продолжили кипеть страсти чемпионата мира по пляжному футболу. Участники состязаний, проводя последние матчи группового этапа, формируют четвертьфинальные пары плей-офф.

Источник: Gazeta.ru
+5
  Пляжный футбол. Сборная России досрочно вышла в четвертьфинал Кубка мира
Добавил: Новичок. Был 06 декабря 2009 годаantosik 18 ноября 2009, 02:13
Пляжный футбол. Россия - ИталияВ Объединенных Арабских Эмиратах продолжается розыгрыш Кубка мира по пляжному футболу. Во втором туре группового турнира сборная России нанесла поражение итальянцам 3:1 и досрочно обеспечила свой выход в четвертьфинал.

Источник: Вести.Ru
+3
  Разминка на старте
Добавил: Новичок. Был 06 декабря 2009 годаantosik 17 ноября 2009, 12:05
Пляжный футболВ Дубае стартовал главный турнир года по пляжному футболу — чемпионат мира. В первом поединке сборная России обыграла Коста-Рику и теперь с хорошим настроением готовится к матчу с Италией.

В матче с дебютантом финальной стадии чемпионата мира сборная России являлась несомненным фаворитом, что, в сущности, наши футболисты и без труда доказали. С самого начала сборная России завладела игровым преимуществом и не давала сопернику даже перейти на чужую половину поля.

Источник: Чемпионат.ру
+2
  Сборная России проиграла в финале отборочного турнира
Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 15 июня 2009, 09:48
Пляжный футбол. ФиналЛишь тринадцатая серия девятиметровых ударов сделала испанцев победителями домашнего турнира в Кастельоне. Но вряд ли найдется человек, который сможет в чем-то упрекнуть россиян, которые выдали потрясающий матч, державший в напряжении миллионы телезрителей на протяжении полутора часов.

Это была игра нервов от начала и до конца. Нашим не хватило самую малость, чтобы вырвать победу в основное время матча, но уж слишком запредельным был настой испанцев на победу в родных стенах. Даже издевательская манера судейства голландца Постмы, трижды позволявшего нашим ребятам повторно пробивать нереализованные пенальти, не остановили команду Амарелле на пути к победе. Голландец, не раз переходивший до этой игры дорогу россиянам и не раз принимавший нелогичные решения в отчетном матче, в серии пенальти вернул все долги сполна, но удача на этот раз была на стороне хозяев. Горечь нашего поражения организаторы соревнований отчасти компенсировали, назвав Илью Леонова лучшим игроком турнира, а Андрея Бухлицкого - лучшим вратарем.