Чемпионат Мира по футболу 2014. Расписание и регламент

1 234567туда

+5
  Победитель чемпионата мира 2014 получит $ 35 млн.
Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 05 декабря 2013, 22:34
239250-pobeditel-chm-2014-zarabotaet-35-millionov-dollarov.jpgПризовой фонд чемпионата мира — 2014 вырос на 37 процентов по сравнению с первенством мира в 2010 году. В 2014 году на мундиале в Бразилии он составит $ 576 млн, тогда как в 2010 году равнялся $ 420 млн.

Победитель чемпионата мира получит $ 35 млн, в то время как обладатель второго места заработает $ 25 млн, а бронзовый призёр — $ 22 млн. Сборная, занявшая четвёртое место, заработает $ 20 млн.

Читать дальше →

Понравилось Не понравилось
Добавить комментарийДобавить комментарий
+1
  Закупайте белые штаны! Путь сборной России на ЧМ-2014 в Бразилии
Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 16 октября 2013, 22:26
Футболисты сборной России, сыграв вничью с командой Азербайджана, впервые с 2002 года вышли в финальную часть чемпионата мира по футболуФутболисты сборной России, сыграв вничью с командой Азербайджана, впервые с 2002 года вышли в финальную часть чемпионата мира по футболу.

Метки азербайджан, россия
Источник: Soccer.ru
+1
  Португалия сыграла вничью с Израилем в отборочном матче ЧМ
Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 12 октября 2013, 13:43
Португалия сыграла вничью с Израилем в отборочном матче ЧМСборная Португалии по футболу в ночь на 12 октября сыграла вничью с командой Израиля в отборочном матче чемпионата мира 2014 года. Об этом сообщает официальный сайт ФИФА.

Встреча, которая прошла в Лиссабоне, завершилась со счетом 1:1.

Счет на 27-й минуте игры открыл защитник португальцев Рикарду Кошта. Сравнять счет израильской сборной удалось только на 85-й минуте матча. Гол забил нападающий израильтян Бен Басат.

Метки израиль, португалия
Источник: Lenta.ru
+1
  ФИФА утвердила GoalControl-4D системой фиксации гола на ЧМ-2014
Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 12 октября 2013, 13:39
ФИФА утвердила GoalControl-4D системой фиксации гола на ЧМ-2014Немецкая компания GoalControl GmbH будет официальным поставщиком системы автоматического определения взятия ворот (GLT) на чемпионате мира по футболу 2014 года в Бразилии, сообщается в пресс-релизе ФИФА.

Компания выиграла тендер на поставку систем на Кубок конфедераций-2013 и чемпионат мира-2014, однако решение о применении именно этой технологии на мировом первенстве должно было быть принято после успешных испытаний на Кубке конфедераций.

Метки GoalControl GmbH
Источник: Р-Спорт
+1
  США подумают о ЧМ-2026 только после изменения принципов ФИФА - Гулати
Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 12 октября 2013, 13:33
США подумают о ЧМ-2026 только после изменения принципов ФИФА - ГулатиСША рассмотрит вариант с заявкой на проведение чемпионата мира-2026 по футболу, только если ФИФА изменит принципы выбора страны-хозяйки турнира, заявил президент Американской футбольной федерации Сунил Гулати.