Чемпионат Мира по футболу 2014. Расписание и регламент

Чемпионат МираНовости → Синхронное плавание

+2
  Российская синхронистка выиграла золото
Добавил: 11-й уровень. Был 17 февраля 2014 годаsohu 20 июля 2009, 21:51
Наталья ИщенкоРоссийская синхронистка Наталья Ищенко выиграла золото на чемпионате мира по водным видам спорта, проходящем в Италии. Она выиграла соревнования в технической программе турнира солисток. В финале Ищенко набрала 98,677 балла, опередив испанку Хемму Менгуаль (97,833 балла) и канадку Мари-Пьер Будро-Ганьон (96 баллов ровно).

23-летняя россиянка является олимпийской чемпионкой 2008 года в командных упражнениях, а также многократной чемпионкой мира. На чемпионате мира по водным вида спорта 2009 года, который проходит в Риме, Ищенко завоевала уже второе золото. 19 июля она стала чемпионкой мира в технической программе в группах.

Всего на чемпионате мира в Риме сборная России завоевала уже три золотые медали. 19 июля Юлия Пахалина выиграла турнир в прыжках в воду с метрового трамплина.